서브메뉴 바로가기 본문 바로가기

1호차

무료순환버스 1호차의 운행노선안내입니다.

  1. 체육재활원
  2. 읍내동 주민센터
  3. 읍내동 현대아파트 후문
  4. 읍내동 현대아파트 정문
  5. 국세청
  6. 근로복지공단 대전병원
  7. 하나로병원
  8. 한전
  9. (구)쌰또호텔
  10. 복합터미널
  11. 경성코아
  12. 선치과병원
  13. 중촌주공
    아파트 2단지
  14. 중촌주공
    아파트 1단지
  15. 선병원
  16. 은행선화
    주민센터
  17. 대전준법
    지원센터
  18. 흥국화재
  19. 대우당약국
  20. 대전역
    (중고가전)
  21. 삼성4가
  22. 한밭자이
  23. 솔랑마을
    아파트
  24. 대덕구청
  25. 호남철교
  26. 오정4가
  1. 체육재활원
  2. 대화동
    대전병원
  3. 오정4가
  4. 호남철교
  5. 대덕구청
  6. 솔랑마을
    아파트
  7. 한밭자이
    아파트
  8. 삼성4가
  9. 대전역
    (유신당)
  10. 중앙시장
  11. 인동4가
  12. 부사4가
    (농협)
  13. 대우당약국
  14. 대전역
    (중고가전)
  15. 삼성4가
  16. 한밭자이
    아파트
  17. 솔랑마을
    아파트
  18. 대덕구청
  19. 호남철교
  20. 오정4가(신선)
  21. 하나로병원
  22. 보람아파트
  23. 한마음
    아파트
  24. 법동주공아파트 3단지
  25. 읍내동 현대아파트 후문
  26. 읍내동
    주민센터
  1. 체육재활원
  2. 읍내동
    주민센터
  3. 읍내동 현대아파트 후문
  4. 읍내동 현대아파트 정문
  5. 법동주공
    아파트 3단지
  6. 한마음아파트
  7. 보람아파트
  8. 하나로병원
  9. 오정4가
  10. 호남철교
  11. 대덕구청
  12. 솔랑마을
    아파트
  13. 한밭자이
    아파트
  14. 삼성4가
  15. 대전역
  16. 대우당약국
  17. 대흥동성당
  18. 충무체육관
  19. 부사4가
    (문창시장)
  20. 인동4가
  21. 대전역
    (중고가전)
  22. 삼성4가
  23. 대덕구청
  24. 한밭자이
    아파트
  25. 솔랑마을
    아파트
  26. 체육재활원
  27. 호남철교
  28. 오정4가
  1. 체육재활원
  2. 읍내동
    주민센터
  3. 읍내동 현대아파트 후문
  4. 읍내동 현대아파트 정문
  5. 국세청
  6. 근로복지공단 대전병원
  7. 하나로병원
  8. 한전
  9. (구)쌰또호텔
  10. 복합터미널
  11. 용전4가
  12. 스마트뷰
    아파트
  13. 성남4가
  14. 삼성4가
  15. 대전역
    (유신당)
  16. 대우당약국
  17. 중앙로역
    6번출구
  18. 대전준법지원센터
  19. 은행선화주민센터
  20. 선병원
  21. 중촌주공
    아파트 1단지
  22. 중촌주공
    아파트 2단지
  23. 솔랑마을
    아파트
  24. 대덕구청
  25. 호남철교
  26. 오정4가

순환버스 배차시간표

(좌 → 우 순서입니다)

  • 1
    체육재활원08:30
  • 2
    읍내동 주민센터08:32
  • 3
    읍내동 현대아파트 후문08:34
  • 4
    읍내동 현대아파트 정문08:36
  • 5
    국세청08:38
  • 6
    근로복지공단 대전병원08:40
  • 7
    하나로병원08:42
  • 8
    한전08:45
  • 9
    (구)쌰또호텔08:47
  • 10
    복합터미널08:50
  • 11
    경성코아08:55
  • 12
    선치과병원09:02
  • 13
    중촌주공아파트 2단지09:10
  • 14
    중촌주공아파트 1단지09:13
  • 15
    선병원09:15
  • 16
    은행선화주민센터09:17
  • 17
    대전준법지원센터09:19
  • 18
    흥국화재 09:21
  • 19
    대우당약국09:23
  • 20
    대전역(중고가전)09:33
  • 21
    삼성4가09:34
  • 22
    한밭자이09:35
  • 23
    솔랑마을아파트09:37
  • 24
    대덕구청09:39
  • 25
    호남철교09:42
  • 26
    오정4가09:43
  • 27
    체육재활원09:50

(좌 → 우 순서입니다)

  • 1
    체육재활원 10:30
  • 2
    대화동 대전병원 10:33
  • 3
    오정4가 10:34
  • 4
    호남철교 10:36
  • 5
    대덕구청 10:38
  • 6
    솔랑마을아파트 10:40
  • 7
    한밭자이아파트 10:42
  • 8
    삼성4가 10:44
  • 9
    대전역(유신당) 10:45
  • 10
    중앙시장 10:47
  • 11
    인동4가 10:49
  • 12
    부사4가(농협) 10:54
  • 13
    대우당약국 11:00
  • 14
    대전역(중고가전) 11:13
  • 15
    삼성4가 11:14
  • 16
    한밭자이아파트 11:15
  • 17
    솔랑마을아파트 11:17
  • 18
    대덕구청 11:19
  • 19
    호남철교 11:22
  • 20
    오정4가(신선) 11:23
  • 21
    하나로병원 11:28
  • 22
    보람아파트 11:30
  • 23
    한마음아파트 11:32
  • 24
    법동주공아파트 3단지 11:35
  • 25
    읍내동 현대아파트 후문 11:41
  • 26
    읍내동주민센터 11:43
  • 27
    체육재활원 11:50

(좌 → 우 순서입니다)

  • 1
    체육재활원 13:30
  • 2
    읍내동주민센터 13:32
  • 3
    읍내동 현대아파트 후문 13:36
  • 4
    읍내동 현대아파트 정문 13:36
  • 5
    법동주공아파트 3단지 13:39
  • 6
    한마음아파트 13:42
  • 7
    보람아파트 13:45
  • 8
    하나로병원 13:48
  • 9
    오정4가 13:53
  • 10
    호남철교 13:54
  • 11
    대덕구청 13:57
  • 12
    솔랑마을아파트 13:59
  • 13
    한밭자이아파트 14:01
  • 14
    삼성4가 14:03
  • 15
    대전역 14:04
  • 16
    대우당약국 14:06
  • 17
    대흥동성당 14:09
  • 18
    충무체육관 14:13
  • 19
    부사4가(문창시장) 14:16
  • 20
    인동4가 14:20
  • 21
    대전역(중고가전) 14:33
  • 22
    삼성4가 14:34
  • 23
    대덕구청 14:39
  • 24
    한밭자이아파트 14:35
  • 25
    솔랑마을아파트14:37
  • 26
    체육재활원 14:50
  • 27
    호남철교 14:42
  • 28
    오정4가 14:43
  • -
  • -

(좌 → 우 순서입니다)

  • 1
    체육재활원 15:30
  • 2
    읍내동 주민센터 15:32
  • 3
    읍내동 현대아파트 후문 15:34
  • 4
    읍내동 현대아파트 정문15:36
  • 5
    국세청 15:38
  • 6
    근로복지공단 대전병원 15:40
  • 7
    하나로병원 15:42
  • 8
    한전 15:45
  • 9
    (구)쌰또호텔 15:47
  • 10
    복합터미널 15:49
  • 11
    용전4가 15:52
  • 12
    스마트뷰아파트 15:54
  • 13
    성남4가 15:56
  • 14
    삼성4가 15:58
  • 15
    대전역(유신당) 16:00
  • 16
    대우당약국 16:02
  • 17
    중앙로역 6번출구 16:04
  • 18
    대전준법지원센터 16:06
  • 19
    은행선화주민센터 16:09
  • 20
    선병원 16:12
  • 21
    중촌주공아파트 1단지 16:13
  • 22
    중촌주공아파트 2단지 16:16
  • 23
    솔랑마을아파트 16:23
  • 24
    대덕구청 16:25
  • 25
    호남철교 16:28
  • 26
    오정4가 16:30
  • 27
    체육재활원 16:40
실시간 채팅 - 무엇이든 물어보세요!